ушел муж - вопрос №298480

доброе утро. от меня ушел муж. ситуация такая: 4 месяца назад у нас родился ребенок и все было замечательно, но недолго. потом муж стал поздно возвращаться домой, свободное время проводил с друзьями. мы стали чужими друг для друга. интимная жизнь сошла на нет. недавно я нашла у него в телефоне переписку с некоей дамой и спросила в лоб изменяет онмне или нет, на что услышала положительный ответ. я собрала ему вещи и он ушел. я люблю его, а вот любит ли он меня незнаю. я хочу что бы он вернулся, но как жить с человеком который меня предал незнаю, смогу ли я ему доверять как раньше? а может у них и не было ничего, может он со зла сказал? я в растерянности, не знаю что делать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Простите и отпустите своего мужа. Простив и отпустив его, вы даете возможность вернуться вашему мужу и наладить отношения, если вам это будет во благо. Простить и отпустить можно. Сейчас вы переживаете процесс горя. Справится с этим вам поможет специалист.

То, что было, ушло и не вернется никогда. Отпустите прошлое. Не беспокойтесь о будущем. Живите только сегодня, здесь и сейчас.

С уважением, Наташа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Простить или нет — это решение принимать только Вам. Если захотите, чтобы он вернулся, позвоните или напишите ему, скажите, что любите и прощаете. Все люди делают ошибки, в конце концов есть же и физическое влечение полов, которое никто не отменял, вот только зря он сказал, что изменяет, если бы вы не знали, было бы лучше, а так теперь это как трещина на все оставшееся время. Заделать эту трещину можно только открыв свое сердце чистой любви, без права обладания. Как это сделать — могу научить Вас.

И еще, если Вы ему позвоните и скажете, что прощаете, никогда больше не напоминайте ему об измене и не играйте на чувстве вины, если вы к этому не готовы, тогда лучше не говорите ему, что прощаете, останьтесь тогда лучше одна до тех пор, пока не будете готовы от всей души простить его.

Счастья и Мудрости!