Я правильно понимаю, что график x(t) может начинаться в любой точке по вертикали, а график S(t) может начинаться только в (0;0)? Для справки - по вертикали оси x или s, по горизонтали - ось t. - вопрос №2985014

Ответы

Да, если начальный момент времени t = 0; S(t) — пройденный путь за время t;  х(t) - отмечает положение матер. точки в мом. t