Новосибирская область

Добрый день! Меня зовут Юлия. Я стою на учете по беременности и поэтому мне регулярно (примерно раз в три недели) нужно посещать врача. Знаю, что работодатель не может препятствовать отсутствию на - вопрос №2985139

рабочем месте беременной по причине посещения женской консультации. Раньше я отпрашивалась на 2-3 часа с работы с утра. Но так как работа находится за пределами населенного пункта (в 22 киломметрах), то добраться на служебном транспорте я туда уже не могла. Приходится брать такси, а это совсем не дёшево. У меня такой вопрос: могу ли весь день отсутствовать на работе, а на следующий день привезти справку из женской консультации о том, что я была на приеме по беременности и как мне будет оплачиваться этот день? И нужно ли в предшествующий день писать какое либо заявление? Заранее благодарю за ответ
0 ответов
Вопрос закрыт