Смогу ли я реализоваться как поэт-песенник? Песни о жизни, любовная лирика -(Роситюк-Зайцев - Сентябрьская история, Любимая далекая, Пела девочка ему, Не покидай его никогда, Карусели, Я спою Вам - вопрос №2985144

600 p
песню, А. Бондаренко -Свадьба, и другие, — в интернете есть). Что меня ждет на этом пути, что будет? Слава, 15 10 87.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сможете реализоваться на женской песни.
Будут материальные трудности, но если не отступитесь, все сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.У  вас  все  получится  в этом  направлении.Если будете  идти к  цели  вперед.Удачи  вам
Добрый вечер очень трудно.вам надо связываться с артистами даже новыми.Будут такие шансы в течении пол года а результат возможен падьом 2020 год но и идет старший мужчина может помочь.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, к сожалению дорога в этом направлении останется на уровне хобби, развиваться в этом направлении собственно можно, но это не выйдет за рамки двора так скажем.поэтому в этом направлении больших перемен не ждите к сожалению, как бы вам не хотелось но нет…
Слава, вы как поэт-песенник уже реализовались, но на уровне хобби. А вам нужно быть востребованным в социуме и достойно обеспечивать себя и свою семью. И вот здесь могут возникнуть противоречия. Т.е. перед вами стоит проблема самореализации. Как вам помочь - это тема отдельной консультации.
Да, у Вас хорошо получается, и деньги через это будут.
вы человек сомневающийся а справлюсь ли я или нет.справитесь всё в ваших руках ваш путь удачен и не сходите с выбранного пути
всё у вас получиться, вы действительно талантливый человек, а талан всё равно пробьёт дорогу, вы уже завоевали призвание многих, так что не останавливайтесь на достигнутом и дальше радуйте нас своим песнями.
Вы очень талантливый  человек ,  ваш дар  уникальный. Вы хоть  песни   будете писать, хоть рисовать или стихи писать всё   будет  на высшем уровне .   Песни пишут  мало кто — этот жанр   вообще сложный и  востребован. Исполнителей много  а песен новых ( толковых ) мало.Пишите и  предлагайте , рекламируйтесь — у  вас  удача  близко и  практически она уже с  вами. Надо открыть дверь для неё.Т.е. попасть в нужное  направление  для поиска  исполнителей. Удачи   вам.
Здравствуйте, небольшие шансы, но развитие возможно хоть медленно и без триумфа!
Здравствуйте! Удача у Вас будет!
Полность реализоваться не сможете. Все будет волнами, периодами. Лучше и удачнее вам показана любовная тематика.
Здравствуйте! Развивайтесь, трудно конечно будет продвинуться, скорее как хобби будет.
Здравствуйте.Смело доверьтесь Судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенным в себе и целеустремленным человеком, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность именно в этом направлении.Всего доброго.
Слава, если Вы не остановитесь на достигнутом, то успешно реализуетесь. В рунах выпало вот что — Вам повезет если пара-тройка песен (текстов) станут хитами для определенного круга слушателей, но для этого важно найти талантливого (или прыткого) композитора или исполнителя, который согласится в Вами сотрудничать. Потребуется выкладываться не только энергетически, но и финансово, чтобы раскрутиться до того уровня, до которого ВЫ желаете. Будут периоды, когда будет не хватать ни того, ни другого.

Могу посоветовать пару-тройку рунических ставов, ориентированных на удачу и признание таланта.
Верьте в себя.
Реализация начинается с веры в себя.
Реализоваться сможете, Слава.
Здравствуйте! Пока у Вас сильный кармический загруз, поэтому слава не приходит. Надо чистить энергетику.
Здравствуйте, будет локальный успех. Однако больших денег и славы это не принесет.

Хотя для ощущения себя реализованным в Вашем случае — это абсолютно верный путь.

У Вас будут другие доходы, помимо этого дела. Вот на них в плане материальном и стоит рассчитывать.

Буду рада предоставить подробности и провести профориентацию.

С уважением, профессиональный астролог Наталья Викторовна

Добрый день, Слава. Не скажу, что у Вас именно как по имени будет большая слава, но состояться как поэт вполне сможете, и даже более того, многие уже считают, что Вы состоялись. Другое дело, что свое творческое занятие Вам следует совмещать с духовным и физическим развитием, вести здоровый образ жизни, иначе дальнейшее развитие окажется под вопросом. А для этого нужно принять самого себя, такого как есть и позволить себе быть счастливым уже сейчас.
Хорошие стихи появляются не только от душевных переживаний и страданий...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

особо на это не ставьте ставки… для души у вас получится…
Ну самое главное это вера, без неё никуда… У вас все может получится благодаря мудрому распоряжению заработанными средствами, разумному инвестированию и капиталовложению, а так же благодаря проработки кармы.
Что бы проработать свои кармические долги вы должны соблюдать общечеловеческие правила и нормы. Быть чувствительны к любым проявлениям несправедливости и не в коем случае не проходить мимо таких случаев. Необходимо так вести свои дела, что бы никто не мог обвинь вас в нечесности.

Алкоголь, наркотики, все что затуманивает разум тоже принесут вам вред и будут тормозить в творческом развитие… В вашем случае эти вещи не совместимы...

На землю вы посланы для того, что бы всё и всех одаривать своей любовью. Любовью во всех смыслах этого слова, а именно универсальной, космической, всеобьемлющей . Той, что включает в себя и человеческую, сексуальную и страсную и той, что является материнской, опикающей и заботливо. Вы должны забыть о расах, предпочтения, общественном положении и идеология и с одинаковой симпатий относится и к бедному и к богатому, умному и глуппому. А так же вы должны научится принимать решение и делать собственный выбор, если же не научитесь, то жизнь это будет делать за вас и результаты не очень будут вас радовать.
Так что вы в полне можете реализовать себя как поэт — песенник :-) удачи вам!
Здравствуйте, Слава.
Вы очень одарены, но черты характера препятствуют полному раскрытию таланта — необходима работа над собой.
Не впадайте в уныние, а проявляйте усердие и тщательность.
Вам надо изучать свою роль в происходящем, свои потребности, потребности других, чтобы полностью раскрыться.
Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Проявляйте веру в себя, не позволяйте ее расшатывать — и не сходите со своего пути.
С уважением, Светлана Весна