Иркутская область

Добрый день, Ув.юристы надеюсь на вашу помощь. В 2013 году купила по договору купли-продажи павильон, (фактически это уже было капитальное строение). - вопрос №2985554

Прежнему собственнику в 1999 года, мэром было выдано постановление на строительство павильона, однако он построил капитальное строение. Сразу после покупки здания я заключила с админ.договор аренды сроком до 2020 года (разрешенка для размещения объектов торговли). Вопрос, с каким требованием возможно обратиться в суд, для признания павильона капитальным строением? Как по самоволке? или иное требование? Подскажите кто знает. Администрация сказала, что возражать против удовлетворения требований не будет.

Ответы

Объект недвижимости не зарегистрирован в Росреестре.  Напишите какая площадь земельного участка и площадь данного объекта.