Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня несколько месяцев назад пропал кот, нашла на улице, он был мертв, перед зеркалом в ту ночь, когда он пропал, сказала своему парню, что если мы его не найдем - вопрос №2985703

если мы его не найдем, то мы расстанемся, через несколько дней так и произошло, подскажите пожалуйста могло ли это повлиять на расставание и как можно ситуацию исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ни повлиять, ни исправить ту ситуацию нельзя было никак.То, что Вы сказали перед зеркалом-было моментом истины, можно назвать это яснознанием.В ту минуту Вы это знали.
08.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это просто совпадение, исправить всё можно с помощью обряда, обращайтесь, помогу!
08.09.18
Добрый вечер.
Вы не думайте а старайтесь жить, животные уходят из дома когда ощущают беду либо опасность ваш кот отвёл от вас, что то плохое, заведите ещё маленькое животное это расслабит вас. А парень ваш возможно вернётся. Такое событие возможно подействовало на него.
С уважением Софият…
09.09.18
Нет, это чистое совпадение, парень буквально принял Ваши слова.Стоя перед зеркалом надо быть осторожнее в своих мыслях особенно когда их озвучиваете.Что касается кота он либо чувствовал смерть, и ушёл умирать, либо отвёл от Вас реальную угрозу.Удачи Вам.

10.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store