Как правильно поступить с золотыми кольцами,которые достались моему мужу от умершей бабушки. Их продать,сдать в ломбард можно? Знаю,что самим нельзя - вопрос №2985752

изображение из вопросаизображение из вопросаносить чужие золотые украшения. Унести на могилу бабушке той, что их давала… Может отдать родной сестре мужа? Муж Дима 03 марта 1984г
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Если эти кольца были обручальными и принадлежали паре из рода,  кольца нужно хранить, их нужно зарядить на семейное счастье и благополучие. Если происхождение этих колец неизвестно, то лучше переплавить на любое другое украшение. Обращайтесь с уточнениями.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Это оберег для Вашей семьи, носить их не надо, они должны просто лежать вместе, передавайте их по наследству.
Добрый день
Носить их вам не стоит, но и отдавать тоже. Они ваше рода, кольца семьи. Их нужно просто хранить в вашей семье как оберег вашего счастья.

Здравствуйте!

Отдадите кольца — потеряете удачу.

Обручальное кольцо- это жизненый путь, который у каждой пары должен быть свой, чужие кольца даже мерить не рекомендуется. чтобы не зацепить плохое из ауры владельца кольца. Можно просто хранить кольца как оберег. А вообще такие вещи должны быть подарены самими владельцами. чтобы кольцо несло радость своим новым владельцам.
Неправда.Можно.Это семейная реликвия; энергетика, Вас оберегающая.Нельзя носить украшения, не принадлежащие роду, да и то, если хорошо почистить, то вполне можно.
Хранить и передавать дальше своему поколению.родовые кольца они несут оберег… можно дополнительно их зарядить или сделать оберег на семью.
Здравствуйте! Если у. бабушки был прочный, счастливый брак то лучше хранить. Их, носить. не обязательно
Их нужно хранить. Продавать и передавать нельзя.