Почему не выводится текст переменных, статический текст который в скобках выводится, а текст с переменных не выводится? - вопрос №2985790

$mail->Body = '' .$lname. ' оставил заявку, его имя ' .$fname. '<br>Контакты этого пользователя: ' .$cont;
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Убедитесь что в переменных есть текст. Или дайте чуть больший кусок кода.