Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли использовать тоник или лосьон перед нанесение крема? Или можно пропустить этот этап? Спасибо. - вопрос №2985843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, можно пропустить этот этап. Перед нанесением крема достаточно обычного умывания. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Предварительно перед нанесением любого крема-нужно очистить кожу от загрязнений.
Вы можете просто умыться.
Будьте красивы!
Здравствуйте. Крем наносится на чистую кожу, а обычное умывание недостаточно очищает лицо. Желательно все же пользоваться тоником (лосьоном)
Желательно, тогда эффект от крема будет больше