Как мужчина себя будет вести по отношению к блондинке во время сентября ( мужчина будет в отпуске, видеть ее не будет)? будет ли писать , звонить? - вопрос №2985879

Стоит ли девушке самой писать? Как себя мужчина будет вести после отпуска? Будет ли проявлять инициативу в общении и интиме? Когда с мужчиной будет интимная связь и при каких обстоятельствах? Кто будет инициатором? что делать чтобы мужчина сам тянулся к девушке?
Андрей 30.09.1986, Катя 21.12.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени.
Пара вы кармическая.
У вас обоих идут воспитательные возлействия.
К мужчине примените обряд Сладкое притяжение.
Будет писать изредко.Если она сама    будет напоминать о  себе — то отношения    укрепятся.Если нет — то отдалится и не  будет  ожидать ничего от вашего знакомства.