Отрношения с парнем - вопрос №298623

Здравстуйте уважаемые психологи! Мы с парнем встечаемся уже 2 года. Первый год был просто идиален, а вот с начала второго у нас начались проблемы. Мы стали очень часто сорится и выяснять отношения, если раньше мы виделись кажый день, то сейчас 2-3 раза в неделю и то не на долго. Он очень часто говорит со мной раздраженным голосом и кричит. Впоследнее время мы начали расставатся по его инициативе, но проходит дня 4 и он ко мне возвращается. О любви он мне не говорит, как это было раньше, а когда я его об этом спрашиваю он говорит, что не знает. А еще он говорит, что я ему надоела и ему скучно проводить со мной время. Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать: боротся за свою любовь или самой бросить его и не мучить себя??

Ответы

Здравствуйте, Алена

В Вашей ситуации я предлогаю следующее. Если Вам дорог ваш молодой человек, то ни в коем случае не стоит сдаваться и бросай свою любовь.Также, не стоит бояться данной ситуации, в отношениях всегда  на данном сроке начинаются проблемы, с этим встречаются все пары. Сейчас Вам лучше собрать все свои силы и бороться. В первую очередь, не настаивайте на частых встречах, мужчины это не очень любят.Также, попытайтесь узнать у своего молодого человека, что именно его неустраивает в Вас лично и в ваших отношениях, старайтесь в совместное времяпрепровождение вести себя немного необычно, возможно ему наскучивает однообразие(попробуйте употреблять новые выражения, разговаривать на необычные для Вас темы, почаще соглашаться с тем, что он Вам говорит). Попробуйте дать ему побольше свободы, но не делайте ее безграничной, это чревата отношений. Если у него есть хобби, то подталкивайте молодого человека почаще им заниматься. Во времена когда он грустит или начинает злиться, не в коем случае не делайте того же, старайтесь его успокоить.Если же все это Вам не поможет и отношения будут разрушаться все дальше и дальше, то могу предложить совсем иной вариант, но к нему стоит прибегнуть если другого выхода совсем не будет и если Вы сами будете готовы.

2 способ: дайте ему возможность на отношения с другой девушкой, или же просто на приятное общение.У мужчин все последующие отношения идут в сравнение с предыдущими, поэтому он будет сравнивать другую девушку с Вами.В этом случае Вы должны будете сделать так, чтобы он запомнил Вас в самом лучшем виде.

Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

С уважением, Алексей.

P.S Если у Вас будут иные вопросы по данной теме, то не стесняйтесь и задавайте их.