Мы активно планируем ребенка, но на неделе, когда будет овуляция, должны состоятся два перелета. Если зачатие состоится, насколько опасными для плода могут быть эти авиаперелеты? - вопрос №2986296

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Если зачатие произойдет, никакой опасности на таком раннем сроке перелетами Вы не нанесете будущему ребенку.
Здравствуйте,
не переживайте, авиаперелеты при беременности, даже на ранних сроках, безопасны.

Добрый день, Елена.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода, так как срок еще будет слишком маленький.