Добрый день, расскажите, пожалуйста, что значит сон, я проснулать среди ночи почти в слезах. У нас на работе был корпоратив, мы были у моря в кафе, но были места у берега, где вода была подо льдом. - вопрос №2986370

Парень (я работаю с ним в реальной жизни и он мне нравится) делает шаг на меня, соскальзывает на льду и падает назад и с хрустом ломает шею, а я в этот момент проваливаюсь под лёд ( я не умею плавать). Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы много думаете об этом мужчине. Переживания есть. Мужчине этому Вы также интересны. Если желаете -можно на Вас и на него просмотр сделать. Сон означает Ваши эмоции и переживания по поводу того что могут быть сложности с этим мужчиной.
Сон Ваш говорит лишь о том, что отношения с данным парнем у Вас никогда не сложатся.