любит ли? - вопрос №298669

Хочу узнать любит ли меня до сих пор бывший муж? скучает ли? сожалеет ли обо всем? знаю что он не особо счастлив… пересекутся ли наши пути? ольга 86г.р. и вадим 84 г.р.

Дополнение автора от 05.07.12 16:32:47

о чем думает? что чувствует?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, сожалеет. Ваши пути пересекутся.

Вадим сейчас находится в больших переживаниях и стрессе. О вас периодически думает, но ничего конкретного делать не будет.

Пересечений в будущем, как пары, если и возможно, то очень мимолетно. Ваши пути разошлись.