Здравствуйте! Я давно без личной жизни, а уже хочется настоящих отношений, любви и семьи. Этим летом познакомилась с молодым человеком, но отношения пока больше приятельские с ним, хотя он мне - вопрос №2986706

симпатичен и я ему вроде бы тоже.Но видно, что к отношениям он не готов.

Хотела бы узнать, скоро ли у меня будут новые серьёзные отношения, скоро ли встречу человека, с которым будет любовь и семья?

Спасибо!

16.05.1989. Родилась в Московской обл., живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте! У вас стоит блок на отношения из-за этого вы не можете построить отношения, этот мужчина вам подходит, снимите блок, чтобы не упустить своё счастье, обращайтесь помогу