щенок заболел - вопрос №298686

Здравствуйте, взяли щенка 1,5 мес. с виду был здоров. 150 км везли домой в коробке. приехали — ничего не ест уже вторую неделю, несколько раз была рвота. щенок вялый, почти не двигается иногда сам попьет и ложится. несколько раз насильно кормили простоквашей. поставили около 5 дней назад укол бицелина, после этого он слегка взбодрился но появились выделения из носа, как насморк

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Полагаю, Ваша ситуация уже разрешилась. Если нет, напишите, как поживает щенок сейчас, постараюсь помочь.