Здравствуйте! Этим летом познакомилась с молодым человеком, но отношения пока больше приятельские с ним, хотя он мне симпатичен и я ему вроде бы тоже,но видно,что к новым отношениям он как-то не готов - вопрос №2986993

или он не одинок. Зовут Кирилл...
Хотела бы узнать, что он обо мне думает, как относится?

И ещё скоро ли у меня будут новые серьёзные отношения, любовь и семья?

Спасибо!

16.05.89. Родилась в Московской обл., живу в Москве.

- -
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все мысли положительные, есть симпатия. А вот с вопросом семьи, сложно, закрыта сейчас дорога для создания таких отношений.