Добрый день. Мне 31 год, ему 30. Сегодня понимаю что обидела мужчину. Как быть? Мы встречаемся 2 месяца, он мне нравится и я ему тоже. Он первый стал ко мне прикасаться. К ноге, гладил по - вопрос №2987041

внутренейстороне ноги ( мы были в машине). Я внутри вся зжалась.хотелось убрать его руку. У меня был болезненным первый секс, мужчина сделал это грубо. И я теперь боюсь что будет больно снова. Так было после развода. Мужчина не настаивал, но я и сама хотела секса, но память о том чтт это больно меня пугала. И просто доверилась мужчине и все меня попустилр. Мы провстречались пол года. Сейчас есть мужчина и снова тебе ощущения, Но, я себя переубедила, что бояться не чего. 'Подпустила' его к своему телу. Обменялись оральным ласками, а член не стоит. Я не заостряда внимание. Он сам говорить что ему надо время чтоб привыкнуть., а потом все ок. Когда были у меня дома, я решила взять все в свои руки и села ему на живот, его руки сжала, начала целовать, покусывать. В шутку говорю может ты любишь грубо :(. Шутку мою он понял не остановил меня. Я стала покусыват ему бока, целовать спину.Но член так и не встал. Я и он довели себя до оргазма руками. И после этого случая он 'пропал' на 3 дня. Я не хотела звонить из принципа и навязваться. Позвонил сегодня сказал, что был у врача по этому поводу. Результат анализов будут готовы ч\з неделю. Мне стыдно за своё поведение. Я не думала что это для него болезненная тема.<cut/>( как он любит в сексе, позы и т.д он сам инициаторовал этот разговор). Вечером звонил, поговорили, но не виделись. Как мне загладить свою 'вину'? Спасибо PS: мне с ним очень хорошо, даже когда мы молчим, мне приятны его прикосновения. Я готова подождать пока он решит эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Как мне загладить свою 'вину'?» — Почему вы решили, что вы в чём-то виноваты перед этим мужчиной? Вам нужно разобраться со своим чувством вины, так как вы чувствуете вину там, где вас никто не обвиняет.
10.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store