Добрый день. Мне 31 год, ему 30. Сегодня понимаю что обидела мужчину. Как быть? Мы встречаемся 2 месяца, он мне нравится и я ему тоже. Он первый стал ко мне прикасаться. К ноге, гладил по - вопрос №2987041

внутренейстороне ноги ( мы были в машине). Я внутри вся зжалась.хотелось убрать его руку. У меня был болезненным первый секс, мужчина сделал это грубо. И я теперь боюсь что будет больно снова. Так было после развода. Мужчина не настаивал, но я и сама хотела секса, но память о том чтт это больно меня пугала. И просто доверилась мужчине и все меня попустилр. Мы провстречались пол года. Сейчас есть мужчина и снова тебе ощущения, Но, я себя переубедила, что бояться не чего. 'Подпустила' его к своему телу. Обменялись оральным ласками, а член не стоит. Я не заостряда внимание. Он сам говорить что ему надо время чтоб привыкнуть., а потом все ок. Когда были у меня дома, я решила взять все в свои руки и села ему на живот, его руки сжала, начала целовать, покусывать. В шутку говорю может ты любишь грубо :(. Шутку мою он понял не остановил меня. Я стала покусыват ему бока, целовать спину.Но член так и не встал. Я и он довели себя до оргазма руками. И после этого случая он 'пропал' на 3 дня. Я не хотела звонить из принципа и навязваться. Позвонил сегодня сказал, что был у врача по этому поводу. Результат анализов будут готовы ч\з неделю. Мне стыдно за своё поведение. Я не думала что это для него болезненная тема.<cut/>( как он любит в сексе, позы и т.д он сам инициаторовал этот разговор). Вечером звонил, поговорили, но не виделись. Как мне загладить свою 'вину'? Спасибо PS: мне с ним очень хорошо, даже когда мы молчим, мне приятны его прикосновения. Я готова подождать пока он решит эту проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
«Как мне загладить свою 'вину'?» — Почему вы решили, что вы в чём-то виноваты перед этим мужчиной? Вам нужно разобраться со своим чувством вины, так как вы чувствуете вину там, где вас никто не обвиняет.