прошу помощи!=) - вопрос №298722

Меня зовут Оксана родилась я 20 марта 1989 г. толи в 00:20 толи 00:40(мама не помнит точно=)) в городе Владивостоке.Живу сейчас в Петербурге.У меня ростет сын(5 лет) только вот личного счастья «ноль».Я прекрасно понимаю частость моего вопроса и очень сожалею что не могу быть оригинальной)), но все же мне очень надо знать если на свете тот самый что ждет именноменя(наивно правда?=)).Скажите мне будет ли у меня брак, а то уже устала разочаровываться.Да и вобще что же ждет меня?? От незнания и полного провала многих надежд уже не знаю куда податься(.Подскажите пожалуйста ответы.Ато уже и сил то нету, дайте направление!

С уважением Григорьева О.К.

Ответы

Здравствуйте! Да, брак будет. Обращайтесь за подробной консультацией.

Оксана, ваше личное счастье в ваших руках… Вот имено лет 5-6 назад у вас началась сложная полоса, там видимо, вы нацепляли негатива. Хорошо бы вам избавиться от шлейфа прошлого .

@ SOFIA CHERNAYA