Я без средств существования переехал в другой город поддержки от родных нет больше месяца сам по себе устроился на работу но морально истощенн Никогда не верил в помощь психолога но каким то - вопрос №2987967

мокаромоказался тут видимо помощь психолога все таки нужна простите что без знаков запинания просто пишу в напряжении
3 ответа

Ответы

Теперь вам остается выбрать психолога, обратиться к нему в личный чат и записаться на консультацию. Это если вам нужна помощь.

Если вы хотите получить ответ на вопрос, то вам нужно задать сам вопрос, ибо в вашем сообщении его нет. Сделать это можно, дополнив ваше сообщение.

И да, психологическая помощь не оказывается по фото.
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы