ДЕТКИ - вопрос №298805

Добрый день уважаемые эксперты.Я В ТУПИКЕ!!! И ПРОСТО СХОЖУ С УМА! ПОЖАЛУЙСТА скажите будут ли у нас дети (хотябы ЭКО)Стоит ли вообще ехать в какую нибудь клинику или это всё БЕЗНАДЁЖНО????????????? Безумно хочу малыша! Я ПРОСТО В ОТЧАЯНИИ! валентина — с 03.00-04.00 утра 28.07.1971г.р., (Миргород) Алексей — 16.12.1986г.р. (Кременчуг). Оба Украина.Буду очень благодарна за ответ. Дай вам Бог здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, ехать в клинику стоит, потому что благодаря эко у вас, наконец, получится забеременеть.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как я вижу, предварительно с вами нужно поработать эзотерически, и не расчитывайте, что это будет один взмах волшебной палочки. И в этом календарном году видимо вам нужно готовиться к событию. Я думаю, реально ЭКО стоит планировать на весну, но это только рекомендация...

Натали