Нужно перевести растровое изображение в вектор. Простой текст, сделать макет для плотерной резки. - вопрос №2988217

В сети везде пишут, что сложные рисунки надо отрисовывать вручную в илюстраторе, или еще где. А простой однотонный текст, может есть простой способ перевести? Пользуюсь в основном фотошопом, и имадж реади.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чаще всего так и есть.
В Иллюстраторе вроде была операция векторизации? Пробовали ее?
Еще попробуйте Vector Magic и Vextractror