Взаимоотношения с родителями - вопрос №298831

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 3 года почти, мне 21 год, он говорит что очень сильно меня любит, хочет от меня детей… у нас с ним нет разногласий каких-либо, правда есть очень большая и очень больная тема, это чтоб поехать куда-то весте отдыхать с ночевой… мои родители такие, что не дают мне ездить с молодым человеком с ночевой куда-либо, исключениемявляетсяновыйгод, хотя они знают моего молодого человека, прекрасно знают что уже давно просто за ручку не ходим … если родители едут отдыхать летом, то обязательно тащут меня с собой, хотя я им говорю, что я не хочу ехать и что я бы хотела остаться в городе… но в ответ я слышу, что мне родители нафиг не нужны… я в какой-то мере наверно боюсь своих родителей, боюсь в очередной раз услышать «нет»

Вопрос задан анонимно
05.07.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Ситуация следующая. Нет отделения от родителей, из-за этого все так и происходит, как Вы написали.

Начните жить отдельно, зарабатывайте деньги, если Вы этого еще пока не делаете. Пока родители ответственны за Вас, Вы будете слышать в ответ нет. Вы для них до сих пор — маленькая девочка. Объясните им, что это уже не так… действиями. Можете также с ними поговорить на эту тему. Послушайте, что они Вам скажут.

Если есть желание, добро пожаловать в чат.

Всего доброго.

Екатерина Заварухина.

Анна! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

05.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store