Liubovi - вопрос №298854

U menea takoi vaprosik, menea bespokoit moyo proshloye, kak ya magu zabiti vseo i nacati snaciala?

Ответы

Алина! Конечно вы сможет все забыть или просто не вспоминаить прошлое! А поможет вам в этом консультации психолога! Выбирайте психолога на сайте и начинайте работать над собой! Удачи!

Алина, мозг все помнит. Думаю, что вам не нужна процедура по забыванию всего прошлого?? А вот отойти от него и легче его воспринимать — это возможно! Понадобится моя помощь — обращайтесь в чат

Здравствуйте, Алина!

Забыть прошлое невозможно, но можно изменить отношение к нему и жить свободно и независимо, радуясь каждому новому дню. Удачи. Ирина.