Как привлечь удачу в свою жизнь ? - вопрос №2988705

Ответы

Здравствуйте! Увеличивать личную силу.
Не бояться пробовать новое.

Удачи вам!
удачу можно привлечь  внутренним состоянием удачи.    Внутренний комфорт, гармония и состояние радости, как магнит, притягивает  события и людей, вызывающих такое же состояние. Кроме того-  важное значение имеет окружающее пространство.
 Удачи!
Здравствуйте. Есть специальные обряды для привлечения удачи. Всех благ.
добрый день, есть специальные молитвы и наговоры

@ SOFIA CHERNAYA