Здравствуйте, эксперты. Не могу найти ни в одном соннике. Очень странный сон: я выиграла кастинг на роль в кино, чему была очень горда за себя во сне, в предвкушении съёмок и просмотра. Так же рядом - вопрос №2988730

присутствовала беременная подруга детства, с которой не общаемся уже 12 лет. Помогите пожалуйста разобраться. Миру мир ✌🏼
2 ответа

Ответы

Зависит от того, в какой день был сон. Но вообще. обычно беременные снятся к каким-о делам, которыми придется долго и упорно заниматься. Подруга из прошлого- возможно, и дела какие-то возникнут старые. ТО, что выиграли-здорово- это и в реальности тоже говорит об удаче.
Здравствуйте. Сон говорит, что какой то проект или работа для вас будет новая и интересная.
Удачи вам.