Я вам уже много писал, что я замкнут, интроверт и трудно иду нп контакт. Но сейчас в автобусе со мной решили разговоры поразговаривать двое, видимо, очень любопытных мужчин. И не только со мной, с - вопрос №2988762

двумя девушками тоже около меня. Поговорили поверхностно где то 6 остановок. Поначалу они между собой беседовали про бокс, а потом только перешли к нам троим. Я же после их разговора со мной не перестану прям в миг быть интровертом и раззамкнусь? Это просто поверностная беседа! Не знаю как на них и на девушек, на меня эта беседа произвела нейтнальные чувства. Правда я смеялся с их беседы с девушкой вместе. И еще пошутил:«Что сел не в тот автобус». А если еще встречу??? P.S Еще и проверяли на историю, знаю ли я что здесь была Сталинградская битва??? Хорошо, что не логаривмы попросили сказать их значение. Или корень квардратный какой — нибудь??? Это бы я точно им завалил. Но с другой стороны, если бы я не петлял сегодня по городу, не путался в автобусах, я бы не поучаствовал в этом шоу P.SS По крайней мере, я узнал, что они не знают, кто такой Сальвадор Дали и что он точно умер.<cut/><cut/> Получается, радоваться надо или сожалеть?
1 ответ

Ответы

Даниил, в данном случае Вам стоит просто порадоваться тому что не смотря на всю Вашу интровертированность и замкнутость вы можете поучаствовать в спонтанной, легкой беседе. Не эмоциональной, не информативной, а просто беседе попутчиков. Если встретите их снова, скорее всего они Вас не узнают, а Вам будет приятно вспомнить, что однажды Вы с ними общались и даже смеялись, без напряжения и эмоциональной нагрузки.