Я вам уже много писал, что я замкнут, интроверт и трудно иду нп контакт. Но сейчас в автобусе со мной решили разговоры поразговаривать двое, видимо, очень любопытных мужчин. И не только со мной, с - вопрос №2988762

двумя девушками тоже около меня. Поговорили поверхностно где то 6 остановок. Поначалу они между собой беседовали про бокс, а потом только перешли к нам троим. Я же после их разговора со мной не перестану прям в миг быть интровертом и раззамкнусь? Это просто поверностная беседа! Не знаю как на них и на девушек, на меня эта беседа произвела нейтнальные чувства. Правда я смеялся с их беседы с девушкой вместе. И еще пошутил:«Что сел не в тот автобус». А если еще встречу??? P.S Еще и проверяли на историю, знаю ли я что здесь была Сталинградская битва??? Хорошо, что не логаривмы попросили сказать их значение. Или корень квардратный какой — нибудь??? Это бы я точно им завалил. Но с другой стороны, если бы я не петлял сегодня по городу, не путался в автобусах, я бы не поучаствовал в этом шоу P.SS По крайней мере, я узнал, что они не знают, кто такой Сальвадор Дали и что он точно умер.<cut/><cut/> Получается, радоваться надо или сожалеть?
11.09.18
1 ответ

Ответы

Даниил, в данном случае Вам стоит просто порадоваться тому что не смотря на всю Вашу интровертированность и замкнутость вы можете поучаствовать в спонтанной, легкой беседе. Не эмоциональной, не информативной, а просто беседе попутчиков. Если встретите их снова, скорее всего они Вас не узнают, а Вам будет приятно вспомнить, что однажды Вы с ними общались и даже смеялись, без напряжения и эмоциональной нагрузки.
11.09.18

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store