Здравствуйте эксперты! Мне приснился сон что я сняла 2 этаж дома на лето с детьми. Вдруг неожиданно у меня падает салатовый свитер вниз и я вижу что его поднимает мой бывший поклонник с которым - вопрос №2988838

я не общаюсь. Я была очень удивлена, потому что он живёт на первом этаже дома. Он меня не видел, а только посмотрел наверх. Потом я вижу что вечером он уходит из дома со светлым пиджаком в руках и женскими чёрными туфлями на танкетке. Что это сон может значить?
Вопрос задан анонимно
11.09.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон означает что чувства есть у него ещё, что связь энергетическая не пропала.Что в своё время вы были готовы идти на уступки, чтобы сохранить отношения.Но при этом (чёрные туфли), в отношения влезла другая.А белый пиджак может символизировать, что неприятные действия он мог делать по давлением, а сам «чист».
11.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он  вас помнит  и возможно вы  встретитесь случайно.Но у него  есть  девушка, та чьи туфли он  нёс  .  К  вам  тёплые  чувства остались.Он  думал о  вас . .
11.09.18
Через сон друг прощается с вами т.к пара туфель и пиджак указывает.что он нашел свою половинку и заключил семейный союз, падающий свитер указывает, что  ваша связь потеряна.
11.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
05.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store