что происходит? - вопрос №298885

Уважаемые Эксперты я-Елена 02.04.1965 он- Андрей 05.07.1962 настала тишина в отношениях… что происходит? помогите понять.Заранее благодарна за ответы.

Ответы

Ощущается равнодушие со стороны парня, но необходима провести диагностику по фото, чтобы с точностью просмотреть ваши взаимоотношения и сказать будите ли вместе.