Где моя судьба? - вопрос №298894

 Здравствуйте меня зовут Наташа, родилась в г.Гатчина 13,11,1986 в 00,10 ч.Хотелось бы узнать ответ на волнующий вопрос.Когда я встречу свою судьбу мужа и отца своих детей и когда наступят серьезные отношения, потому что уже хочется семью и детей.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Этот счастливый момент наступит в вашей жизни довольно таки  скоро!!! Встреча с единственным вас ожидает в октябре этого года. Брак падает на 2013 год. Удачи вам и терпенья!!!

Здравствуйте! До конца этого года у Вас будет знакомство, которое может иметь перспективу.

Поначалу отношения будут развиваться достаточно спокойно, даже медленно, но между вами будет углубляться взаимопонимание.Период этих отношений продлится от года до полутора. Затем очень вероятен брак.

Удачи Вам!

Наташ, в течение трех лет у вас будет знакомство с мужчиной, у вас будут чувства, возможны серьезные отноешния. Но вас также ожидает какое-то разочарование, нечестность.

День добрый Наталья.

Вам только захотеть выбор у Вас есть.Двое мужчин старше 30 лет, и ешё один моложе вас. Для жизни вы больше переживаете за молодого, и любите тоже его

хотя в общении всегда идут столкновения, характеров.Но для семйных жизни вы оба идеално подходите

           С уважением Софият...