Здравствуйте ,могли бы вы подсказать дешевый аналог капсул ирунин. И крема залаин.Заранее спасибо - вопрос №2988989

3 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия.
Можно заменить ирунин на интраконазол, а залаин на ливарол.
Здравствуйте. Действующее вещество ирунина итраконазол. Вы можете найти в аптеках его под таким названием главным образом отечественных производителей. Также выпускается разными фирмами под названиями итразол, кандитрал, орунгал, орунит, румикоз.
Здравствуйте. Действующее вещество ирунина итраконазол. Вы можете найти в аптеках его под таким названием главным образом отечественных производителей т.е как правило, самый дешевый. Также выпускается разными фирмами под названиями итразол, кандитрал, орунгал, орунит, румикоз. У залаина — сертаконазол. Он несколько дешевле под этим названием и торговой маркой сертамикол.