Меня зовут Руслан. Мне 32 года. У меня проблема со здоровьем. Дерматит и аллергия. Всю жизнь с детства. И тем самым я не уверен с девушками. Я нравился одной девушке на работе. Но стеснялся своей - вопрос №2989152

экземы и не проявлял интерес. Потом она как-то сказала что у нее уже есть парень и я перестал думать о ней. Я уволился с той работы примерно через пол года после этого разговора с ней. Мы немного разговаривали когда виделись на работе но ничего личного. две недели до моего увольнения она сама подошла в наш отдел и начала со мной разговаривать и смотреть на меня так как будто она хочет меня поцеловать. Я думал это просто я фантазирую. Но когда она ушла ребята в отделе спросили мы что встречаемся или нет? Яя сказал нет вы что. А они типа да нет просто она на тебя так смотрела как будто встречаемся. Я уволился. И понял как мне ее не хватает хоть мы и не были настолько близки. Я написал ей пару раз на ее имеил но она редко отвечала и никогда точно не говорила. Я пытался позвать ее на свидание. Но она типа говорила через две недели и т.д. потом я просто послал ей цветы на работу и попросил пойти на свидание. Ее реакция была очень агрессивно настроена она сказала в имеиле: Я в серьезных отношениях с кем-то и не заинтересована встречаться со мной. Твои цветы делают мне не комфортно. Я понимаю что все Поздняков метаться. Но нужно выговориться иначе с ума сойду. Что делать в данной ситуации? Спрашивал у других девушек как они среагировали бы то они сказали что хотя бы сказали спасибо за красивый букет но красиво бы объяснили что они заняты. Я вот думаю может она хочет чтобы я пришел и встретил ее после работы? И поговорил с глазу на глаз? Посоветуйте
2 ответа

Ответы

Руслан — в большинстве случаев дерматит и аллергию можно вылечить… но надо поднимать те источники в детстве. которые явились отправным пунктом вашего недуга… и вторая часть терапии- уверенность во взаимоотношениях с противоположным полом — эта работа требует времени и усилий как со стороны вас так и специалиста-эксперта. Обращайтесь, договоримся. если вы намерены над этим работать и исправить ситуацию. И всё это реально решаемо, будьте уверены!
Здравствуйте, Руслан!

«я не уверен с девушками» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.