Бывшая донимает.Сама бросила.Почему? - вопрос №298916

Почему бывшая изводит и желает смерти? Познакомились случайно в интернете.Мне было 19 ей 18.Просто общались, у нее был парень у меня никого не было был сложный период в жизни. Со своим парнем она рассталась из ее блога узнал, что кто-то у нее умер.Я ее жалел и радовал ее был очень добр.Как-то вышло что мы полюбили друг друга. Она живет в Красноярске я в Москве.У нее по ее словам в Москве живет тетка.И мы договорились, что она приедит летом.Я пришел на встречу а она нет.Ждал второй день тоже самое.На третий день я стоял ждал ее… она сказала что из машины боится выйти я все обошел но машины ее не нашел. После я обиделся и сказал что мы расстаемся.На следу щей день она позвонила в слезах и почему то оказалась в Китае.Я ее простил и ждал снова.Но когда случалось что она должна ехать у нее вечно не получалось но я прощал ее.Она богатая и обеспеченная но постоянно начинала злиться на меня и провоцировать.То я привет не так сказал то еще чтото я злился начинались ссоры страшные я пытался покончить с собой и часто болел.Она говрила что елси ей надо она меня визде найдет.Как-то мы растались серьезно уже и я нашел себе девушку мы встречались три месяца оч дружили.бывшая както нашла меня написала мне и я почемуто ответил она сказала что очень сожалеет что ее бросил парень и она любила только меня и приедит снова.И я бросил свою девочку и ушел опять к бывшей.Мы потсоянно ругались она меня обзывала тупым итп и говрила гадости а после через день писала говрила что любит.После случилось все снова что растались ка коыбчно она написала удачи мне и все такое хотя обещала что никогда не бросит и что воспользуеться моим шансом что я дал и простил ее.Ну вот я лежал в больнице после же вышел стал пытаться отвлечься и пришло смс грубое что она так и знала что я все вру что ее люблю что она хорошо за мной следила.Я был никакой мне было неприятно что она мной пользуется она все писала и писала пока я симку не поставил и сказал ей оставь меня ты меня пугаешь я ничего не хочу а она вот все говорит что правильно что она меня бросила хотя мы расстались и я не хочу отношений она посчитала что я ее собственность и почему если мы расстались она тогда написала когда еще я вернулся к своей девочки которую бросил а мне уже 22 года.Я очень боюсь что окажусь в психушке что делать?

Ответы

Доброе утро. Никита, эта девушка — простая лгунья, коих много в соцсетях.

Первое. До богатства и обеспеченности этой девушке «как до Луны». Она бедна, как церковная крыса. Богатый человек ни когда не будет кичиться своим богатством. Хотя бы для того, что не налететь на африста.

Второе. Девушка не приезжала в Москву и не собиралась этого делать (денег нет) и В Китай тна не ездила. Это вранье. Причем грубое. Не может человек в мгновение ока оказаться из Москвы (Краснолара) в Китае)) ну, если только на ракете, так ее туда не возьмут.

Третье. Поведение девушки — это поведение психически не нормального человека. Ей бы к психиатру не мешало обратиться)))

Никита, примите несколько советов.

*Не реагируйте на  выпады девушки-просто игнорируйте ее, не отвечайте ни на одно ее высказывание в соцсетях.

*Смените симку в телефоне, не жалея выкините прежнюю.

*Удалите свою страничку в соцсети и зарегистрируйте под другими данными и с другим ником (например. деревня «красный лапоть» орловской губернии, ник — юморист)

Никита, учитесь противостоять таким девушкам и не будьте таким доверчивым.

И еще. Никита, с девушками лучше знакомиться в реале.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Чем же она так Вас «приворожила», эта девушка? если я правильно поняла, Вы ни разу её даже не видели...

Может быть, дело как раз в этой интриге, в том, что она постоянно от Вас ускальзывает? И говорит то «да», то «нет»...

Представьте. Ведь это может быть кто угодно. «Благодаря» анонимности интерента. Это может быть даже какой-нибудь парень, который так «прикалывается». Или вообще — какая-нибудь «группа друзей».

Почему эта «девушка» так настойчиво избегает встречи? скорей всего, потому, что именно встреча разрушит то ожидание, которое создаётся благодаря анонимности.