гадание - вопрос №298924

когда я выйду замуж 24/09/89 москва

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!

Наступило время затишья. Сейчас даже самые активные действия не приведут к изменению ситуации. Поэтому постарайтесь сберечь силы и мобилизовать их для настоящего дела, не тратьте их по пустякам. Желания исполнятся, если только вы не мечтаете о несбыточном. Помощь следует ждать от товарищей по «несчастью», то есть от людей, чьи проблемы похожи на ваши. Не пытайтесь изменить окружающий вас мир силой, он может ответить противодействием. Подробнее на консультации, условия впрофиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали