Отношения - вопрос №298925

Доброе утро, у меня сложилась непростая ситуация с девушкой, на протяжении полу года мы плотно общались и всё ето переросло в некие чувства.Через некоторое время я осознал что немогу без неё, я банально влюбился.Мы встречались, гуляли, всё было хорошо.В один момент всё изменилось, она начала игнорировать меня, всё затянулось в неприятные разговоры где она говорила что я мол уже ненравлюсьей, не испытывает ко мне чувств и так далее.Я понял что всё ето пустые разговоры так как я ей не безразличен, но позже всё повторилось, просто как отрезало у неё западает, она просит времени, просит помоч разобраться в себе, но игнорирует.Мы пришли к тому что она сказала «ты ещё ребёнок, тебе нужно повзрослеть»указала на те недостатки в моём поведении из-за чего мы и перестали общаться, мол время всё залечит и всё вернёться на круги свои.Я незнаю как мне быть? я хочу измениться, изменить свой характер, себя, что мне делать?

Ответы

Дмитрий, здравствуйте!

«Банально» влюбился — это как «привычно выиграл в лотерею джек-пот» ))))

Поздравляю Вас с тем, что влюбились!

Очень приятно читать Ваши строки, что Вы готовы меняться. Эта готовность дорогого стоит. Как считаете?

Насчет игнорирования мнения Вашей девушки (она говорила что я мол уже ненравлюсь ей, не испытывает ко мне чувств и так далее.Я понял что всё ето пустые разговоры так как я ей не безразличен) — это зря… Нельзя так пренебрегать мнением дорогого Вам человека. К чьему же тогда мнению прислушиваться?

Я отчетливо вижу из Вашей короткой «зарисовки», что вы с вашей девушкой зеркально отражаете друг друга: она игнорирует Вас (она просит времени, просит помоч разобраться в себе, но игнорирует). Вы игнорируете ее....

На игноре отношения не построить. Но можно построить битву за отношения.

Вы определитесь, какова Ваша цель… и все получится )))

Доброго дня!

Здравствуйте, Дмитрий! Изменяться, конечно, можно и нужно. Но вот только ради чего и с каким смыслом? Чтобы угодить вашей девушке? Чтобы заслужить ее любовь? Если так, то это как раз и есть мотивы ребенка. Развивать себя и изменяться нужно прежде всего ради себя и потому что это вам интересно.   А то, что вы может быть в итоге станете для нее более привлекательным  - это уже будет следствие (а не цель!) вашего саморазвития. Да и хорошо подумайте, нужна ли вам такая девушка, которая уже сейчас не принимает вас любым, а только таким, как ей надо. Ваша ли это девушка?  Если захотите обсудить это подробнее — обращайтесь.