Помогите растолковать сон ... Снилось как будто я еду в маршрутке , мест нет , я стою у двери , в салоне сидят знаменитости , я смотрю в на дорогу и - вопрос №2989344

Снилось как будто я еду в маршрутке, мест нет, я стою у двери, в салоне сидят знаменитости, я смотрю в на дорогу и вижу как люди переходят ее. Была монашка она так же переходила дорогу, она сначала нормально переходила но потом сама бросилась под машину, влетела прямо в лобовое стекло, после того как я увидела ее лицо проснулась. Это была точная женщина из нового фильма ужаса «Проклятие монахини ». Что это значит?

Ответы

Здравствуйте! Вы эмоциональны и впечатлительны.
Сон о Ваших переживаниях и отношения к реальности не имеет

Удачи вам!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какое-то неожиданное событие, выбьет, на время, Вас из ритма обычной привычной жизни. Можете чувствовать при этом, внутренний страх и потрясение… Однако, событие это, не принесет, для Вас, никаких негативных последствий (пройдет стороной)… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA