недвижимость - вопрос №298935

здравствуйте, в браке чуть больше года.продала недвижимость купленную до брака.посоветуйте какую мне совершить сделку на покупку другой недвижимости, чтобы в случае развода она на подлежала разделу имущества.кроме брачного договора.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если только имущество будет куплено на родителей, а родители вам потом подарят это имущество.

оформите куплю продажу на своих родителей, далее родители подарят вам эту недвижимость, в такое случае муж не будет иметь на нее никакого права