Здравствуйте,я написала одной девушке которая занимается гаданием ну и и.д. Я ей задала вопрос,Мне знакомая придложила как заработать можно легко в интернете большие деньги, стоит ли мне в - вопрос №2989379

кладыватьденьги туда, или это все просто развод и не каких денег там не заработаешь. И вообьше у нас в семье наладятся с финансами. Она попросила мое фото. Потом она мне сказала что на мне крадик и чтоб она смогла это снять с меня надо 4т. И я не знаю что делать у меня нет столько денег. Если на мне этот крадик я не знаю. Кто может помочь пожалуйста.у меня 2 маленьких дитей.

Ответы

Здравствуйте.
Вы задаёте свой вопрос в разделе Психология.
Если у Вас сложилась трудная жизненная ситуация, с которой Вы не можете справиться самостоятельно, то можете описать подробно свою историю и специалисты помогут Вам.
Если же Вы ищите ответы у звёзд, то переадресуйте свой запрос в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Добрый день. Пока по вашему описанию заработаете не вы, а та девушка, которая хочет от вас 4000 рублей… Если вы хотите взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей, изменив свой сценарий поведения, осознав, куда двигаться дальше в жизни, то обращайтесь в чат, помогу. Если вы хотите обратиться к высшим силам… то вам в раздел Эзотерики. Взвешенных вам решений.
Добрый день. Вы хотите решить финансовые проблемы, поэтому отдаете? Не логично.
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте! Что касается заработков в интернете, то скажу, что очень сложно заработать  там хорошие деньги тому, кто не имеет образования и определенных знаний. Очень часто проблема с финансами у людей возникает из-за того, что они просто не могут планировать свою жизнь. Наверняка и Вы плывете по течению и не задумываетесь, что будет завтра. Для Вас 4 тысячи большие деньги, скорее всего Вы живете на детские пособия. Не стоит отдавать деньги для снятия безденежья. Единственно верное решение — это начать планировать свою жизнь и реально смотреть на вещи. Как это сделать? Пишите, обсудим, помогу.
Здравствуйте!
Если кто-то предлагает заработать в Интернете большие деньги и при этом требует с Вас вложений — налицо мошенническая схема.
Заработать в Интернете можно, но нужно хорошо разбираться в технологии заработка. И вкладывать не абы во что, в ясный и четкий проект.
А насчет крадика обратитесь к эзотерикам. Экспертов много и цены у всех разные.
Удачи Вам!