Здравствуйте,я написала одной девушке которая занимается гаданием ну и и.д. Я ей задала вопрос,Мне знакомая придложила как заработать можно легко в интернете большие деньги, стоит ли мне в - вопрос №2989379

изображение из вопроса
кладыватьденьги туда, или это все просто развод и не каких денег там не заработаешь. И вообьше у нас в семье наладятся с финансами. Она попросила мое фото. Потом она мне сказала что на мне крадик и чтоб она смогла это снять с меня надо 4т. И я не знаю что делать у меня нет столько денег. Если на мне этот крадик я не знаю. Кто может помочь пожалуйста.у меня 2 маленьких дитей.

Ответы

Здравствуйте.
Вы задаёте свой вопрос в разделе Психология.
Если у Вас сложилась трудная жизненная ситуация, с которой Вы не можете справиться самостоятельно, то можете описать подробно свою историю и специалисты помогут Вам.
Если же Вы ищите ответы у звёзд, то переадресуйте свой запрос в раздел Эзотерика.
Удачи. Пишите. Отвечу.
12.09.18
Добрый день. Пока по вашему описанию заработаете не вы, а та девушка, которая хочет от вас 4000 рублей… Если вы хотите взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей, изменив свой сценарий поведения, осознав, куда двигаться дальше в жизни, то обращайтесь в чат, помогу. Если вы хотите обратиться к высшим силам… то вам в раздел Эзотерики. Взвешенных вам решений.
12.09.18
Добрый день. Вы хотите решить финансовые проблемы, поэтому отдаете? Не логично.
12.09.18
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
12.09.18
Здравствуйте! Что касается заработков в интернете, то скажу, что очень сложно заработать  там хорошие деньги тому, кто не имеет образования и определенных знаний. Очень часто проблема с финансами у людей возникает из-за того, что они просто не могут планировать свою жизнь. Наверняка и Вы плывете по течению и не задумываетесь, что будет завтра. Для Вас 4 тысячи большие деньги, скорее всего Вы живете на детские пособия. Не стоит отдавать деньги для снятия безденежья. Единственно верное решение — это начать планировать свою жизнь и реально смотреть на вещи. Как это сделать? Пишите, обсудим, помогу.
12.09.18
Здравствуйте!
Если кто-то предлагает заработать в Интернете большие деньги и при этом требует с Вас вложений — налицо мошенническая схема.
Заработать в Интернете можно, но нужно хорошо разбираться в технологии заработка. И вкладывать не абы во что, в ясный и четкий проект.
А насчет крадика обратитесь к эзотерикам. Экспертов много и цены у всех разные.
Удачи Вам!
12.09.18

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store