Что меня ожидает в 2019 году? Юлия 12.03.1986 - вопрос №2989457

1500 p

Дополнение автора от 12.09.18 13:25:35
Место рождения город Алейск 5 часов утра
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! частые воспоминания о прошлом.много обид идет.в материальной сфере все в порядке, крепко стоите на ногах, но будут так же скачки денежные от большего к меньшему, а  в целом не плохо. ждите вестей из прошлого. если желаете, бесплатно просмотрю ваше будущее по месяцам, бесплатно, для этого напишите мне в личный чат! вообще год у вас плодотворный, мрачных событий славо богу не просматривается.  Женщина в возрасте за вас всегда переживает.Скоро дорога у вас будет и застолье! как совет, не принимайте все близко в сердцу! вы очень ранимая и впечатлительная.вас обидят, а вы ночь не будете спать, а будете переживать! вашей добротой часто пользуются!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепкое финансовое положение будет весь 2019 год
Приятный отдых будет
Добрый мужчина показан рядом.
Противостоите всем ударам судьбы
Брак.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Нужны полные данные о рождении.

Но вообще 2019 это год решения финансовых вопросов в лучшую сторону. Это год реализации планов. Формирование жизненных ресурсов.

Но в личной сфере особых перемен не ждите. Это год материального благополучия и развития личности. Этому и нужно его посвятить.

Урожайный год во всех сферах жизни. Будете получать «дивиденды» от всего вложенного в прошлом году.
Что в личной, что в материальной сфере ожидает успех. Крупный подъём в сфере самореализации, карьере. Возможна смена рода деятельности или более высокая ступень по сравнению с тем, что занимаете сейчас, в плане социальном. Высокая перспектива брака и беременности. Много общения, сильные эмоции, одно значительное путешествие и небольшие поездки в течение года. Год будет счастливым и благополучным.
Всех благ!
Здравствуйте! Вас ожидает удача в 2019 году, счастливы будете, прибыль значительно увеличится… Сможете добиться своих целей, у Вас все хорошо получится… Много хороших целей… С мужчиной общение видно… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Главное для вас будет найти смысл в том, что вы делаете и чего хотите  от жизни. Проверьте не устарели ваши взгляды и принципы. Предоставится шанс понять, какие ценности на самом деле дороги вам, а какие нет. Не удивляйтесь, если к концу года у вас сформируется совершенно новое мировоззрение. Вполне вероятно вас ожидают отношения, которые медленно и уверенно будут развиваться и могут привести к браку.  С работой и с финансами всё стабильно и хорошо. Ожидают поездки и отдых в хорошей компании. Всего доброго!
В 2019 году придется быть решительной и твердой, чтобы навести порядок в любовной и финансовой сфере жизни. Будет шанс повысить свой статус.
Прошлое напрочь придется забыть, не обманывайте саму себя.Время подлечит и подарит новую любовь.
Здравствуйте. Вас ждут удача по работе, приятные запоминающиеся встречи и общения. Виден приятный отдых за рубежом. Нужно будет обратить внимание на здоровье. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте Юлия. В плане денег на следующий год вас ожидает большой успех. Я вижу в будущем возле вас мужчину который будет приятным и надежным во всех отношениях. В плане здоровья вам нужно будет опасаться вирусных и простудных заболеваний. Берегите здоровья я вижу серьезные осложнения. Не стоит организм загружать тяжелой пищей. В этом году у вас постоянно присутствует ощущения что не все задуманное реализовано в личной жизни. В 2019 году вы почувствуете защиту и опеку. Так же хочу сказать что вам необходимо укреплять физическое здоровье. Если у вас на душе будет порядок то и в  жизни все сложится благополучно. Станьте добрее и внимательнее к близким людям. Старайтесь сохранять душевное равновесие. Присмотритесь к своему давнему знакомому у него к вам есть чувства. Всего вам хорошего.
Вы человек тонкий и воспреимчивый, тяжело переносите недостатки и несовершенства других людей, близко принимая в сердце. От этого начинаете отгораживаться и замыкаться — это не выход. Отсюда депрессии, иногда отчаяние и не налаженная жизнь по всем сферам. Поработайте над самооценкой, утвердитесь в том, что Вы заслуживаете счастья и всего достойны. Мы живем среди людей, открывайтесь миру и жизнь одарит Вас красками и радостями. В душе гармонии нет, сомнений много по поводу себя и будущего. Это только страхи в Вас говорят, на самом деле не все так мрачно и дела не всегда обстоят так, как кажется. Будьте позитивнее и доверительнее  к людям, что было, то было, что случилось в прошлом отпустите и не оглядывайтесь назад. Прощать Вы умеете, но нужно и важно еще переключиться на лучшее с верой и твердым намерением. Вы все сможете преодолеть.
На самом деле событий за год обычно происходит много, основные же у Вас связаны с делами сердечными…
Добрый день.
Проблем кучу, ложный и ошибочный выбор, большие нагрузки, и очень много дел которые вы будете решать, что бы остаться на плаву, это вам несет 19 год. Вообще не ваш год.
Перед вами  будет  стоять  выбор  между  мужчинами  и принятия  вашего  решения.У вас    идет поездка с  мужчиной и совместное проживание. В работе — будет  смена -на  лучшую.По  финансам -есть воможность их  значительно повысить биже  к концу  следующего  года… Удачи вам
Год ожидается плодотворным в плане работы, и личных, сердечных делах… в плане работы идут большие перспективы, финансовое благо, покрытие моментов финансовых что в этом году не получилось закрыть, в личном… пересмотрите свои отношения, некоторые люди в полностью уйдут в прошлое… новые знакомства придут взамен и очень для вас хорошее… поездка появится о которой вы даже и не думайте, не планируйте… удачная для вас… в плане здоровья маленькие погрешности будут… берегите нервы, почки и по женский… проблемы будут но решимые…
смена места жительства
Здравствуйте.Карта Рыцарь кубков несет в себе веселье и позитив, который коснется каждой сферы вашей жизни. На работе вас ждет признание коллектива. В любви карта сулит появление человека, близкого вам по духу. Кроме того, вы также сможете встретить своего покровителя и советника.Эта карта указывает на наличие в вашем окружении очень честного и искреннего человека, на которого вы смело можете положиться в любой ситуации. При раскладе карт на ситуацию, карта рыцарь жезлов олицетворяет собой скорые перемены во всей жизни, причем кардинальные.Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность.Путешествие вас ждет(дальняя дорога) и ценный подарок.Дорогостоящая покупка.Хорошие новости.Всего доброго.
Здравствуйте! мужчина видный возле вас будет, добиваться внимания и любви вашей будут, планы будете строить, поездка ждет, с отдыхом скорее связана, ваши подозрения подтвердятся,.на данный момент у вас как-то несовсем благополучно, переживания, беспокойства, потеря была, скучно, замедление идет., извините… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Здравствуйте Юлия!

Год средний по уровню удачи. Основное внимание на работу, карьеру и финансы. Больших прорывов не ждите.
Наиболее удачными для вас будут 20 и 21 годы.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.
Столько печали, страданий и боли в ваших глазах-прошли через потери.
Стоите на пороге новых перемен-в личном и в работе в ближайший год!
Новые отношения завяжутся, возможна беременность-виден мужчина из прошлых отношений, он заставляет страдать и новое знакомство не за горами!
Финансовое положение улучшиться, что-то неожиданное для себя найдете, так же -перспективные варианты может предложить кто-то из знакомых-соглашайтесь!
Немного мнительны, наивны, доверчивы, ведомы, нерешительны-старайтесь плыть по течению, а не -против, чтобы достичь результатов!
По выпавшим картам идет серьезный разговор до конца года, после которого-наступит ясность!
удача будет во всем вас сопутсвовать
Юлия, у Вас непростая карта рождения. С одной стороны. она считается картой счастливчиков.- Вы сами можете строить свою судьбу так, как захочется.
 С другой- в карте очень много элементов личности. Просто  подавляющее количество Т.е.   преимущественно все сосредоточено на  мыслях и чувствах  самой личности, — и друзьях ( или тех, кому Вы помогаете., на кого тратите силы и энергию. МОжет, и средства).  У Вас очень большой потенциал. И Вам его надо направить на реализацию, чтобы энергия Ваша не закольцовывалась на смой себе и близких, а выходила вовне.
 Следующий год несет Вам ресурс, причем такой ресурс, который даст желание самопознания, может быть, углубление в тонкие материи, увлечение  непознанным. Это не полезно для ВАшей карты. Вы можете углубиться в себя, отгородиться от мира .  Год также несет возможность хорошо заработать. ПРичем, это может быть что-то свое,  не на кого-то.  Вот это-полезно. Все, в чем Вы можете реализоваться-надо  пробовать. Особенно-то, чего душа просит. не бояться-и делать- по ВАшей карте-у Вас все получится,  несмотря на  кажущуюся слабость.  Вы можете камень пробить-как трава пробивает асфальт.
А вот 2020 год приходит стихия власти (мужа в ВАшей карте). если Вы не замужем-очень хорошая возможность встретить будущего мужа.
  Удачи Вам! Если хотите подробней-добро пожаловать в чат)
Здравствуйте.
Ждёте чуда, а чуда всё нет.
Не время пока.
Личная жизнь в застое, да и финансово не радует.
Год исчерпал себя.
Вам энергетический настрой поднять бы!
Мира и добра!
Здравствуйте в 2019 году вы примите решение по поводу мужчины, отношения станут близкими впредь до семейных, так же предстоит сделать выбор в сторону семьи.В карьере (работе) будут сложности крторые предстанут перед вашей мечтой, вы совершите поступки, которые приведут вас к желаемым результатам.

Добрый день.в следующем году, у вас будет знакомство с будущим мужем.построение отношений.и планы на совместное долгосрочное будущее.

Что касается работы.смена работы нет.повышение-да!

Финансы.тенденция роста в след.году.

Здоровье будет отличным.

Крупная покупка, и парочка поездок.Удачи вам!

Здравствуйте, Юля, в 2019 году Вас ждет подарок судьбы — встреча с очень перспективным интересным мужчиной, с которым есть шансы развить серьезные отношения.

В период весны 2019 года эта встреча наиболее вероятна.

В работе, делах существенных перемен не будет, но будет некий повод или возможность показать себя с лучшей стороны и получить должность получше. Но надо быть очень активной.

Также, Вам нужно заняться своим саморазвитием и, возможно, неким хобби, которое могло бы мотивировать Вас...

Намного больше информации и подробностей можно извлечь из детального просмотра, обращайтесь, если будет нужна моя профессиональная помощь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

Добрый день, Юлия. Не хотелось бы Вас расстраивать, но 2019 год станет для Вас годом разочарований в личной сфере, будет какое-то предательство со стороны любимого мужчины из-за чего вопрос развития личной жизни может существенно осложниться. А вот по работе сможете достичь существенных результатов, потому и Ваш доход возрастет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.