Беременность - вопрос №298947

Здравтсвуйте, мне 17 лет. У меня есть неконтролируемый страх, который сводит меня с ума. Это страх внеплановой беременности. Это появилось 2 года назад изнеоткуда… Даже после самых невинных контактов я боюсь, что могу быть беремена. Это очень глупо, если ещё брать тот факт, что я ещё девственница. Я не могу так жить больше. Любая задержка — я бегу покупаю тесты…Я не могу побороть это, хотя понимаю насколько это абсурдно. Сейчас у меня есть МЧ, с которым может что-то получится и может быть близость, но как я смогу с ним? Я же просто сойду с ума от страха. Мне кажется это уже превращается в фобию. Что мне делать? Это болезнь или просто я не готова к началу половой жизни и нужно попросту забыть об этом ещё на годик на два. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая девушка, ваш страх необходимо проанализировать. Просто так, ответить наугад невозможно. Поэтому заходите в чат, там обсудим проблему.