Трудовой договор! - вопрос №298980

Здравствуйте! Я работаю в компании уже два года, но вот трудовой договор еще не подписала в силу того, что центральный офис у нас находится в другом городе и как то не требуют, но это не самое главное! Главная причина в том, что в договре много несоответствий с действетельностью. Например, у меня разъезной характер работы. а в договоре прописанно, что нет,как то проговорились у нас кадровики, что так потому, как если прописать разъездной характер, то придётся и бензин оплачивать и амартизацию машины, потом в нём большие разногласия с обязанностями, одно дело в договоре и масса обязанностей на яву, а если что то кому то не нравится и кто то начинает возмущаться, то говорят просто, мол не нравится увольняйся!!! За два года, я отгуляла, только неделю отпуска, остальные не дают без объяснения причин на то! Теперь же хочу увольняться и хотела бы узнать, уточнить, все плюсы минусы моего неподписанного договора и всего остального, стоит или не стоит подписывать его перед увольнением, должны ли мне всё такие какие то компенсации выплатить или нет и вообще как мне лучше поступить???!!!

С таким отношением хотелось более нагадить компании, но они того не стоят и сотрудников не ценят!

За ранее благодарю!!!

Дополнение автора от 06.07.12 17:09:04

Здравствуйте!

Да записи все есть в трудовой, а документы. ну так, как пологается (копию паспорта, инн, страховое, трудовую, санитарную действующюю книжку) и заявление тоже писала!

Кто ж мне будет компенсации эти выплачивать с таким то отношением в нашей компании и неужель за два года выплатят? И как мне доказывать и кому что вот у меня разъездной характер работы?

И как мне дальше быть, какие должны быть мои действия? Так что бы правильно и не в ущерб себе???

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! К Вам несколько вопросов.

1. Кроме трудового договора имеется ли запись в трудовой книжке о приеме на работу?

2. Заявление о приеме на работу писали?

3. Какие документы при приеме на работу с Вас требовали?

4. Вам положены компенсации за неиспользованные отпуска, надбавки за разъездной характер работы, возмещение проезда и мобильной связи, а также расходы на бензин и в связи с использованием личного автомобиля.

Тот факт, что Вы не подписали трудовой договор не означает, что Вы не трудоустроены, поскольку с момента фактического допущения к работе прошло более 3 дней. Если хотите добиться всех причитающихся выплат, не подписывайте фиктивный договор, иначе придется доказывать, что Вас ввели в заблуждение. С уважением, Елена.