будущее! - вопрос №298987

изображение из вопросаЗдраствуйте! У меня есть вопрос который меня очень сильно беспокоит!

Когда у меня будут серьезные отношения(какой период)? Знаю ли я своего будущего мужа? Я Юлия 28,09,1987

Простите за наглость у меня есть хороший друг Анатолий 01,06,1986 будем ли мы с ним вместе как пара?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.

Для начала скажу про Анатолия, у Вас к ниму пустые ожидания, которые не оправдаю себя… Ждет Вас с ним разочервоание,  даже не вижу, что дойдет до отношений.

Своего будущего мужа Вы еще не знаете… Познакомитесь с ним в 2012году осенью… Это будет Ваш челвоек, которого Вы действительно полюбите и это будет взаимно!)))

Всего Вам доброго!

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Анатолий не будет вашим мужем, да и как пару я вас не вижу… Уже в ноябре этого года у вас могут начаться серьезные отношения, не упустите свой шанс.

Удачи!