У мужа была год любовница. Я узнала 2,5 месяца назад. Он просил меня не разрушать семью. Я согласилась. Он обещал все прекратить. Он говорил что из-за моего отвратительного отношения (года 3) он - вопрос №2989962

сначала терпел долго(2 года), потом завёл любовницу Я изменила отношение к мужу, другими глазами на него стала смотреть, с уважением относиться. Это изнутри все, не показушно Он и сам не ожидал таких перемен и очень счастлив этому Но За это время, что я узнала, он все-равно с ней периодически общался по телефону и 1 раз виделся Потом я его попросила при мне ей позвонить и все прекратить. Он так и сделал, сказал ей чтобы не искала встреч и что любит жену Я мучаюсь недоверием, подозреваю его. Разговоры разговариваю Помогите мне, скажите что будет дальше? Или как мне себя вести? Понимаю что нам поможет время, и лучше не говорить об этом больше, но не могу 10 лет в браке, двое детей Он Дмитрий 14.10.1979 Я Анастасия 05.08.1983
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения наладятся, он Вас любит
Начнем с того, что он Вас обожает, и ни на какую любовницу не променяет.А тот факт, что она ему названивает-ну, это уже не его беда.Падших женщин, к несчастью, хватает.

@ SOFIA CHERNAYA