Некурение и вес - вопрос №299002

Бросила курить. Сильная прибавка в весе -5кг за месяц. Нужна магическая помощь для снижения веса.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга. Вы — молодец, свыершили поступок на пути к своему исцелению. Прибавка в весе на прямую не связана с тем, что Вы бросили курить. Никотин ускоряет обменные процессы в организме, сейчас метаболизм резко замедлился. Кроме того, Вы стали ярче чувствовать все вкусовые качества продуктов, и аппетит естественно усиливается, а иногда срабатывает привычка чем-то занять свой рот(вместо перекура — перекус). Но воспрепятствовать набору веса можно, если Вы не будете применять никаких особых диет(что будет способствовать дополнительному стрессу для организма), а сохраните прежний рацион питания, по возможности постепенно замените часть продуктов на более низкокалорийные, но здоровые. Например, на перекус съедите яблоко. Помогут также посильные физические нагрузки — хотьба, плавание, простые физические упражнения.Постепенно Ваш вес восстановится. Магия Вам не нужна. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Для начала вас необходимо обязательно диагностировать по фото, выявить причину прибавки в весе, ведь может оказаться и другая причина прибавки в весе. Могу вам в этом помочь и в дальнейшем провести с вами магическую работу по борьбе с лишним набором килограммов.

Добрый день

нужно провести диагностику по фото -а только потом решать насколько необходима магия.

обращайтесь в чат

Здравствуйте! При резком отказе от курение вполне нормально, что немного прибавляется вес… Если придерживаться правильного режима питания, то вес постепенно приходит в норму… Сразу же применять магию не рекомендуется без диагностики по фото.

Удачи!

Здравствуйте! Вес восстановится. Обращайтесь.

Поздравляю с правильным решением :))
Если кратко, то вы несколько переоценили значимость данного события и свою значимость связанную не только с этим событим.
Нужно повысить оченку важности окружающих вас людей и одновремено понизить свою. И перестать бояться наступления негативных событий.