У меня зрения очень плохая раньше был отлично из-за телефона и компьютера моя зрения ухудшалось правая глаза -9 а левая -7 Я обращался врачам они написали носить очки настоящая время нашу очки Но - вопрос №2990022

моя глаза всё равно болит и ещё ухудшается зрения пожалуйста дайте советов
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно периодически наблюдаться у офтальмолога и делать коррекцию очков.
Также порекомендовал бы Вам максимально отказаться от гаджетов с небольшими экранами.