это не медицинская проблема,а скорей многогранная причин может быть много ,почему ему не дает.Говорят нет не дающих ,а есть плохо просящие,сделайте - вопрос №2990057

подарок, сюрприз, комплимент, одним словом надо доказать женьщине, что вы ее любите, а если не дает и при этом нет проблем со здоровьем, просто вы ее не интересуете больше, как мужчина.остаетсься по сочувствовать.что касается тестостарона, здесь тоже все не однозначно у всех мужчин его концентрация разная, зависит особенно от возраста, вредных привычек, хр.заболеваний, и наконец избыток тестестерона никак не влияет на появление лишнего веса.хотите похудеть? совет: Жрать надо меньше, особенно после 18часов, лучше вообще не есть и нужны ежедневные физичиские нагрузки: пешие прогулки, велоезда, плаванье, секс и.т.д. в зависимости от возраста

Ответы

Добрый день.
Вы не задали вопроса.