Судебный сбор - вопрос №299028

Здраствуйте!!! Меня интересует вопрос по поводу судебного сбора! Дело в том что мы подали исковое заявление о взыскании алиментв в суд первой инстанции, суд винес решение по удовлетворению данного иска частично. Мы с этим не согласились и подали на Апеляцию, Апеляционный суд так же удовлетворил частично. Теперь подаем на касацию, нужно ли платить судебный сбор? Если да, то сколько? зараниеспасибо!

1 ответ

Ответы

Нина! При подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы — 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера, т.е. 100 рублей