Когда я устроюсь на работу я 06.02.1983г - вопрос №2990463

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

цифра 2 второй месяц осени но здесь сыграет роль помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, фотографии для просмотра должны быть эстетичны, без фотошопа.
По дате -выходит середина октября
кто-то поможет найти в конце октября-начало ноября
Здравствуйте! Вполне благоприятные месяцы для устройства на работу идут ноябрь — декабрь, но это не значит, что надо сидеть и ждать. Для того, чтобы ускорить процесс, надо действовать. Всего доброго!