Добрый день. Елена, 01.12.1985. Вопрос: почему не могу выйти замуж? будет ли брак? и будем ли вместе с Виталием (09.12.1961)? - вопрос №2990676

3 ответа

Ответы

Добрый  вечер. У  вас  в этом направлении  стоит  преграда. С  Виталием быть  возможно. удачи вам
Елена, здравствуйте. На вопрос: почему вы не можете выйти замуж, могу ответить только то, что Вас держит прошлое. Вы все время туда возвращаетесь, думаете о прошлых отношениях. Возможно они были неудачными и вы боитесь повторений.  Вам необходимо отрезать все, что было и идти дальше, тогда есть перспективы к дальнейшему развитию, а иначе Вы так и будете страдать воспоминаниями.
С Виталием не будете.А замуж не выходите, потому что однолюб.Нужно бы немного расслабиться.