жилищный вопрос - вопрос №299070

здравствуйте.<br />3 комнатная квартира, 2 собственника с равными долями.<br />один из собственников не живет и не прописан в данной квартире, второй прописан и живет.<br />сейчас необходимо устанавливать счетчики.<br />как происходит установка счетчиков в данной ситуации?<br />подскажите, если я не живу и не пользуюсь услугами, должна ли я их устанавливать или платить за их установку?
1 ответ

Ответы

Таня! Если вы два сособственника, то вы должны решить кто и в каких долях будет платить установку счетчиков.